Еврохауз от Сервус

Еврохауз

Сегодня при возведении современного дома преимущество имеют те варианты, которые помогут реализовать индивидуальные архитектурные решения и не ограничивать идею владельцев. Стоит выделить, что новые технологии делают доступным не только осуществление подобных задач, но и в результате позволяют приобрести энергосберегающий, безопасный и уютный дом. Именно по этой причине множество владельцев загородной недвижимости собственный выбор остановили на канадской технологии.

Отличительные особенности домов, возведенных по канадской технологии

Из числа главных ее достоинств следует выделить:

  • Минимум крупных фундаментных, а также земельных работ.
  • Безопасность и надежность строения.
  • Короткие сроки.
  • Более финансово выгодный вариант по сравнению с аналогами.

Следует выделить, что строительство домов по этой технологии не требует специальной габаритной или же тяжеловесной техники. Бригада из четырех-пяти человек сможет без труда возвести канадский дом.

Выгодные взаимоотношения

Наша компания на протяжении долгого времени занимается воплощением эффективных и современных решений. Более того, строительство домов под ключ производится исключительно исходя из всех требований и норм, причем экологическому вопросу мы уделяем особое внимание.

Дома, построенные нами, долговечны и будут служить не менее 80 лет. Строительство допустимо в разных климатических областях, так как термоизоляцию стен можно сравнить с двухметровой кирпичной стеной. Канадская технология подходит для постройки бань и саун, либо в местах с высокими температурами, потому как применяемый материал огнеустойчивый. А поскольку материал экологически безопасный, то по желанию из него можно возвести санатории, еврохауз, медицинские центры, дома отдыха и многие другие сооружения.

Применение новых технологий возможно как в строительстве жилых строений, так и зданий коммерческого назначения. Огромный опыт позволяет нам предложить весьма интересный проект дачного дома или бани.

Особый индивидуальный подход

Положительные многочисленные отзывы подтверждают, что канадская технология в полной мере себя оправдывает. Выполнить строительство саун либо же строительство бани под ключ мы можем в любые погодные условия.

Вне зависимости от объемов строительства наша фирма гарантирует уважение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы в минимальные сроки возведем баню под ключ и комплексно выполним проекты и незамедлительно возьмемся за строительство гостиниц. Выполнение отделочных работ благодаря тому, что здание не дает усадку, происходит быстрее.

Взаимовыгодное постоянное сотрудничество для нашей организации всегда в приоритете. Цены на дома по канадской технологии у нас весьма приемлемы, что, в свою очередь, позволяет сделать процесс строительства финансово выгодным вариантом.

Итак, владельцем современного и комфортного дома стать крайне просто, требуется лишь обратиться к профессионалам нашей компании и мы разработаем проект исключительно в соответствии с вашими пожеланиями либо же предоставим один из реализованных раньше. Желания заказчиков только в приоритете, и для благополучного результата мы демонстрируем гибкость во взаимоотношениях на протяжении всего процесса работы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *